Shop
Motozappa a scoppio T80HS con fresa da 85cm
480,00€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
Esaurito
Descrizione
Motozappa a scoppio T80HS con fresa da 85cm
Motozappa con motore 4T – 212 cc
Frizione/Trasmissione: cinghia e catena
Larghezza fresa regolabile: 85 cm / 62.5 cm
Marce: 1 Avanti – 1 Retro
| Motore | 4 Tempi |
|---|---|
| Cilindrata | 212 cc |
| Potenza massima | 4.0 kW (3600 / giri min) |
| Frizione / Trasmissione | Cinghia / Catena |
| Gambo | Acciaio |
| Larghezza fresa | Regolabile: 85 cm (24 lame) 62.5 cm (16 lame) |
| Marce | 2 Marce (1A + 1R) |
| Manubrio | Regolabile |
| Peso (con fresa) | 53 Kg |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1 kg |
|---|





Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.