Shop
POMPA GR2 STD ALBERO B17X14 A 8,2 SX
151,00€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
2 disponibili
Descrizione
| Cilindrata | 8,2 cm3 – |
| Ingresso | 30 mm – |
| Lunghezza Corpo | 80 mm – |
| Pressione Bar | 250 – |
| Uscita | 30 mm – |
| fornitore | codice |
| REXROTH CODIFICA | 0510425315 |
| RIFERIMENTO ORIGINALE | 2.4539.190.0 |
| RIFERIMENTO ORIGINALE | 2.4539.190.0. |
| RIFERIMENTO ORIGINALE | 0510425315 |
| SDF CODIFICA | 2.4539.003.0 |
| SDF CODIFICA | 2.4539.190.0 |
| SDF CODIFICA | 2.4539.190.0. |



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.