Shop
ZAPPA BERTOLINI SERIE 306
2,73€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
1 disponibili
Descrizione
| Applicazione | 306 – |
| Curvatura | 72 mm – |
| Foro | 8,5 mm – |
| Inclinazione | 10 mm – |
| Interasse Fori | 55 mm – |
| Lunghezza | 170 mm – |
| Piatto | 30 x 6 mm – |
| Tipo | SQUADRO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.