Shop
ZAPPA BREVIGLIERI B1 BS 125
5,26€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
1 disponibili
Descrizione
| Applicazione | B1 – |
| Curvatura | 115 mm – |
| Foro | 12,5 mm – |
| Inclinazione | 10 mm – |
| Interasse Fori | 40 mm – |
| Lunghezza | 185 mm – |
| Piatto | 70 x 6 mm – |
| Tipo | CURVO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.