Shop
ZAPPA BREVIGLIERI B20
4,07€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
1 disponibili
Descrizione
| Applicazione | B20 – FRESA SA – |
| Curvatura | 110 mm – |
| Foro | 12,5 mm – |
| Inclinazione | 25 mm – |
| Interasse Fori | 40 mm – |
| Lunghezza | 175 mm – |
| Piatto | 60 x 6 mm – |
| Tipo | CURVO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.