Shop
ZAPPA BRUMITAL PULCE
2,73€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
1 disponibili
Descrizione
| Applicazione | PULCE – |
| Curvatura | 47 mm – |
| Foro | 8,5 mm – |
| Inclinazione | 17 mm – |
| Interasse Fori | 45 mm – |
| Lunghezza | 140 mm – |
| Piatto | 30 x 4 mm – |
| Tipo | SQUADRO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.