Shop
ZAPPA CELLI AFL
4,58€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
1 disponibili
Descrizione
| Applicazione | AL-BA-HBA – |
| Curvatura | 120 mm – |
| Foro | 12,5 mm – |
| Inclinazione | 15 mm – |
| Interasse Fori | 44 mm – |
| Lunghezza | 162 mm – |
| Piatto | 60 x 6 mm – |
| Tipo | SQUADRO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.