Shop
64476 – Faro da lavoro quadrato a LED 12-24V, 13,5W, 1650LM, 9 LED, per retromarcia
23,47€
ย Spedizione Gratuita
ย Pagamento Sicuro
1 disponibili
Descrizione
Faro lavoro a LED e faro retromarcia 12-24 V, 13,5 W, 1650 LM, 9 Led Osram, cavo da 50 cm. Assorbimento di corrente di 1,25 A a 12 V e 0,625 A a 24 V. IP67 e IP69K.
Caratteristiche prodotto
| ATTRIBUTI | |
|---|---|
| Modello | quadrato |
| Lunghezza (mm) | 100 |
| Confezionamento | Scatola |
| Larghezza (mm) | 40 |
| Altezza (mm) | 129 |
| Certificazioni | CE, RoHS, IP67, IP69K |
| Lunghezza cavo di alimentazione (cm) | 50 |
| Utilizzo | universale |
| Contenuto | Vite M10*25, Dado, Rondella |
| Assorbimento di corrente | 1,25A a 12V; 0,625A a 24V |
| Lato | Puรฒ essere installato in tutte le posizioni (dritto, laterale, appeso) |
| Fissaggio | Vite M10x25 |
| Corpo faro | Alluminio |
| Materiale lente | PC |
| Collegamento elettrico | Cavo elettrico |
| Funzioni | Luce retromarcia |
| Temperatura colore | 6000 |
| Colore | Nero |
| Lumen | 1650 |
| Tensione nominale (V) | 12-24 |
| Grado protezione IP | IP67, IP69K |
| Materiali | Alluminio |
| Omologazioni | ECE-R23, ECE-R10 |
| Temperatura di esercizio | -40ยฐC a +60ยฐC |
| Flusso luminoso | Ampio/largo |
| Numero LED | 9 (Osram) |
| Tipo luce | LED |
| Settori di applicazione | agricoltura,macchine movimento terra,veicoli trasporto merci,macchine logistiche |
| Potenza nominale (W) | 13,5 |
| Tipo | Faro da lavoro |
| DATI BASE | |
|---|---|
| Brand | Ama |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.