Shop
ZAPPA B.C.S. 715 TIPO AMERICA
2,98€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
1 disponibili
Descrizione
| Applicazione | AMERICA – |
| Curvatura | 50 mm – |
| Foro | 8,5 mm – |
| Inclinazione | 20 mm – |
| Interasse Fori | 55 mm – |
| Lunghezza | 185 mm – |
| Piatto | 25 x 6 mm – |
| Tipo | CURVO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.