Shop
ZAPPA CELLI TIPO E ELICA SQ
5,09€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
1 disponibili
Descrizione
| Applicazione | E-HV-HF – |
| Curvatura | 135 mm – |
| Foro | 14,5 mm – |
| Inclinazione | 20 mm – |
| Interasse Fori | 57 mm – |
| Lunghezza | 180 mm – |
| Piatto | 80 x 7 mm – |
| Tipo | SQUADRO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.