Shop
ZAPPA GOLDONI F/40S 9506/7
6,55€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
50 disponibili
Descrizione
| Applicazione | F/40S 9506/7 – |
| Curvatura | 115 mm – |
| Foro | 12,5 mm – |
| Inclinazione | 22 mm – |
| Interasse Fori | 54 mm – |
| Lunghezza | 200 mm – |
| Piatto | 70 x 6 mm – |
| Tipo | CURVO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.