Shop
ZAPPA GOLDONI FRESA 22 M
4,80€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
150 disponibili
Descrizione
| Applicazione | FRESA 22 M – |
| Curvatura | 95 mm – |
| Foro | 10,5 mm – |
| Inclinazione | 20 mm – |
| Interasse Fori | 42 mm – |
| Lunghezza | 200 mm – |
| Piatto | 45 x 5 mm – |
| Tipo | CURVO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.