Shop
ZAPPA GOLDONI FRESA 27/28/40
6,26€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
150 disponibili
Descrizione
| Applicazione | 27/28/40 – M/DM – |
| Curvatura | 110 mm – 130 mm – |
| Foro | 12,5 mm – |
| Inclinazione | 25 mm – |
| Interasse Fori | 54 mm – |
| Lunghezza | 180 mm – 190 mm – |
| Piatto | 70 x 6 mm – 70 x 7 mm – |
| Tipo | CURVO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.