Shop
ZAPPA GRILLO 126 127 RINFORZATA
3,10€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
10 disponibili
Descrizione
| Applicazione | GRILLINO – |
| Curvatura | 59 mm – |
| Foro | 8,5 mm – |
| Inclinazione | 28 mm – |
| Interasse Fori | 55 mm – |
| Lunghezza | 195 mm – |
| Piatto | 30 x 6 mm – |
| Tipo | CURVO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.