Shop
ZAPPA GRILLO MOTOZAPPA 11000
3,22€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
1 disponibili
Descrizione
| Applicazione | MTZ 11000/V2 – |
| Curvatura | 67 mm – |
| Foro | 10,5 mm – |
| Inclinazione | 20 mm – |
| Interasse Fori | 66 mm – |
| Lunghezza | 202 mm – |
| Piatto | 35 x 6 mm – |
| Tipo | CURVO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.