Shop
ZAPPA HOWARD P-HL CURVA
5,99€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
50 disponibili
Descrizione
| Applicazione | P/HL – |
| Curvatura | 180 mm – |
| Foro | 11,5 mm – |
| Inclinazione | 15 mm – |
| Interasse Fori | 57 mm – |
| Lunghezza | 140 mm – |
| Piatto | 80 x 6 mm – |
| Tipo | CURVO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.