Shop
ZAPPA HOWARD U-E
5,91€
Spedizione Gratuita
Pagamento Sicuro
50 disponibili
Descrizione
| Applicazione | U – |
| Curvatura | 145 mm – |
| Foro | 13,5 mm – |
| Inclinazione | 20 mm – |
| Interasse Fori | 57 mm – |
| Lunghezza | 180 mm – |
| Piatto | 80 x 7 mm – |
| Tipo | SQUADRO – |


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.